Natalie
tacha82
Natalie·В ожидании первенца

Девочки...кто сейчас лежит в областном роддоме.. как там дела с количеством рожениц в палате..свободны ли платные палаты??

Комментарии

tacha82
Natalie·В ожидании первенца

Спасибо за информацию...но прошу прощения, мне про Минский надо узнать...

Нравится Ответить