Никки
nikkitihonova
Никки

Девчааат неделя задержки, тесты все отрицательные. Уже и не знаю, что думать. Не было такого(((

Комментарии

elena.ky

Была задержка 14 дней, тесты отрицательные😑 оказалась киста😓

Нравится Ответить
nikkitihonova

Я надеюсь что все обойдётся.

Нравится Ответить
natalichistyakova
Натали ·Мама дочки (3 года)

Добрый вечер ,у меня в прошлый цикл была такая ерунда .Задержка была 7 дней(все тесты отрицательные)в итоге пошли месячные.А по мазкам нашли вагинит .А так как болела до этого гриппом возможно и из за него

Нравится Ответить
nikkitihonova

Спасибо большое 😍 девочки, наверно пойду в субботу сдам кровь

Нравится Ответить
stu.92
Анастасия·В ожидании первенца

Хгч надо сдать. Сразу ясно станет

Нравится Ответить
ma9595

Пусть будет //

Нравится Ответить
perfetka
Виктория·Мама дочки (1 год)

Узи, анализ хгч, консультация гениколога

Нравится Ответить