Елена
lenaovdienko
Елена·В ожидании первенца

Девчули подскажите 🙏Кому ставили крупный плод ?какая вероятность что врач ошибается? Нам 37 недель а предположительно мы уже 3500 🤷‍♀️

1

Комментарии

gekata1982
Gekata·Мама сына (1 год)

Эмм... мне ставили не меньше 4100. Родился 4750. Это Вам как-то поможет?

Нравится Ответить
elena_elena091
Elena·В ожидании первенца

Если не секрет, сами рожали такого богатыря? Мне видимо тоже предстоит примерно такой вес 😬

Нравится Ответить
wanda1
Екатерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

ООО. Это моя тема... Мне ставили... Вес по УЗИ, по обмерам 4500 и более, родила 3750. Это младшую, а вот старшую наоборот не заметили на УЗИ крупную... В 38 недель 3100-3200 на УЗИ, в 40 и 3 родила 4500.

Нравится Ответить
lenaovdienko
Елена·Мама дочки-младенца

@elena_elena091, ровно в 40

Нравится Ответить
elena_elena091
Elena·В ожидании первенца

@lenaovdienko, поняла) спасибо за ответ)))

Нравится Ответить
lenaovdienko
Елена·Мама дочки-младенца

@elena_elena091, легких родов вам 🙏

Нравится Ответить
zateevaem
Елена·Мама двоих (младенец)

Делали УЗИ за день до родов, вес сказали 3900, но про крупный плод никто не говорил. Мальчик родился 3700. ЕР.

Нравится Ответить
kyshmenkoanna
Анна·Мама троих детей

В 35 недель ставили 3600. В итоге родила в 38.6 4100. Но у меня кс

Нравится Ответить
lenaovdienko
Елена·В ожидании первенца

А кс планово ?

Нравится Ответить
kyshmenkoanna
Анна·Мама троих детей

@lenaovdienko должно было быть пкс. А получилось экс

Нравится Ответить
masha.lagosha
Маша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ставили ,3600 родился, с старшим наоборот маленького обещали родился 4080

Нравится Ответить
lenaovdienko
Елена·В ожидании первенца

Подскажите а когда ставят крупный плод там не каких показаний нет ? Обычные естественные роды ?

Нравится Ответить
lenaovdienko
Елена·В ожидании первенца

Значит ошибаются 😃

Нравится Ответить
masha.lagosha
Маша·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lenaovdienko нет как правило не показание к кс, но есть исключения узкий таз к примеру)

Нравится Ответить