Ольга Ростова (Вишнякова)
olga_rostova666
Ольга Ростова (Вишнякова)·Мама сына (1 год)
post image

Есть же?!😐

2

Комментарии

yuliya909
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Поздравляю моя хорошая)

Нравится Ответить
olga_rostova666

Не торопись😂вдруг реагент😂

Нравится Ответить
olga_rostova666

@olga_rostova666 реагент. Цифровой говорит, что я не беременна 🤷

Нравится Ответить
yuliya909
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yuliya909
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Есть

Нравится Ответить
kat_fashion
kat_fashion·Мама дочки-младенца

Есть

Нравится Ответить
nastenka.petrova1997.11
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вижу вторую😍

Нравится Ответить
olga_rostova666

@nastenka.petrova1997.11 не судьба мне, видимо)

Нравится Ответить
nastenka.petrova1997.11
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@olga_rostova666 все еще впереди😘

Нравится Ответить
olga_rostova666

@nastenka.petrova1997.11 ❤️

Нравится Ответить
morena552
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

И у меня последние 2 беременности с таких полосок начинались 👌🏻

Нравится Ответить
el175
Elena·Мама сына (3 года)

У меня до задержки так показывал тест. Поздравляю

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама сына (1 год)

Вижу😍

Нравится Ответить
aminaeva
Амина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

думаю,тебя можно поздравить🙈

Нравится Ответить
olga_rostova666

Рано пока😂💖завтра переделаю

Нравится Ответить
aminaeva
Амина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@olga_rostova666, буду ждать😄😘

Нравится Ответить
dianaadamrob
Диана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да )

Нравится Ответить
melikovaa
Umm Aisha 👑💕·Мама двоих (младенец)

Такая же полоска была на сына , сейчас уже лежит рядом и спать не хочет 😅

Нравится Ответить
melikovaa
Umm Aisha 👑💕·Мама двоих (младенец)

Да))

Нравится Ответить
nadya_nk

Есть. Но как-то похоже на реагент. Переделайте ещё тест. 😊

Нравится Ответить
pudovkina.eva
Ева·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Да

Нравится Ответить
ladyl735
Люсенька К.·Мама двоих (младенец)

С такого же теста началась моя вторая беременность)))

Нравится Ответить
da.ria4
𝓓𝓪𝓼𝓱𝓪·В ожидании первенца

Слабо, Вижу вторую 😁 но вы все равно сделайте ещё раз, у меня вторая прям яркая была как первая полоска

Нравится Ответить
olga_rostova666

У меня при первой б не было второй полоски до 18 дня задержки, вроде😂утром сделала тест, отрицательный, в 11 УЗИ показало беременность, вечером такой же тест положительный 😂😂так что, я не особо то в тесты верю на своем организме... Если б не тошнота уже неделю, то и не делала бы тест😂

Нравится Ответить
da.ria4
𝓓𝓪𝓼𝓱𝓪·В ожидании первенца

@olga_rostova666, тогда да, вам виднее, лучше знаете свой организм))) будем держать за вас 🤞

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Поздравляю 🎉🎉🎉 с такого все и началось 😁😁😁, я в течение всего дня делала и до утра и пофиг, что только утром верные 😂

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@olga_rostova666 реагент первый что-ли ((( хгч не сдала?

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@olga_rostova666 ждем, значит рано, еще несколько дней или хгч

Нравится Ответить
olga_rostova666

@belochka892 не сдала. Сегодня закрыто было. Завтра не с кем малого оставлять. Не дождалась, купили тест. Теперь буду месиков ждать.... Ну или большой задержки)

Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Вижу, но сделай утром, может быть реагент

Нравится Ответить
olga_rostova666

Уф...

Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@olga_rostova666 😂

Нравится Ответить
aisha_osma
Аиша ·Мама двоих (2 года, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
aisha_osma
Аиша ·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Нету

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

Есть

Нравится Ответить
akroum
Юлия·Мама троих детей

Ееесть

Нравится Ответить
eselle
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вижу))

Нравится Ответить
amaliya210
Амалия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Есть... хгч маленький ещё, думаю утром завтра будет темнее

Нравится Ответить
08lena08
Лена Логинова·Мама сына (1 год)

Да)

Нравится Ответить
mamasita995
Mamasita·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Что то есть но ещё переделайте

Нравится Ответить