Татьяна
zaharova220
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки посоветуйте в додо вашу любимую пиццу? Мы пробовали 4 сыра и гавайскую, хочется ещё какую нибудь попробовать?

1

Комментарии

kataki
Alina·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

С курицей и ананасами( не помню точно названия) но не только в до до , в любой пиццерии это сочетание мой фаворит.

Нравится Ответить
raisa1811
Раиса·Мама дочки-младенца

Овощная без мяса очень вкусная с маслинами ммм

Нравится Ответить
irinadr
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мексиканская !но острая...просто люблю острое!

Нравится Ответить
gabriel7
Gabriel·Мама сына (2 года)

А мне нравится палочки с креветками))между пирогом и пиццей что то))

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (1 год)

Ранч и чизьургер

Нравится Ответить
svetlanagri_94
Светлана ·Мама сына-младенца

Мясная

Нравится Ответить
anguis
Анастасия·В ожидании первенца

Мне 4 сезона понравилась

Нравится Ответить
anpadera
Анна·В ожидании первенца

Двойное пепперони)

Нравится Ответить
umvelure
Valeria·Мама сына (1 год)

Пепперони

Нравится Ответить
jen_bell
Evgenia B.·Мама дочки (1 год)

Мне дон бекон нравится))

Нравится Ответить