Оля
plaha.olya
Оля·Мама сына-младенца

Девушки, у вас когда нибудь падали дети? У меня сердце чуть не выпрыгнуло сегодня, отвернулась на минутку, поворачиваюсь а он уже на полу... слёзы, крики, содраный нос... Бедный ребёнок

1

Комментарии

lenochka_k
Елена·Мама дочки (2 года)

Я уже даже и посчитать не смогу сколько раз у меня дочка падала 🙈 И с кроватей и с дивана и просто запиналась, и в прыжке на угол стола, и лицом горшок и губы разбивала уже пару раз 😱

Нравится Ответить
olya_190
Оля·Мама двоих (младенец)

Падала один раз с края дивана в 5м, спала с нами, утром проснулась - ребёнка нет, смотрю, а она в подушках на полу дрыхнет😄

Нравится Ответить
katerina184
Катерина·Мама двоих (младенец)

Падал один раз ночью с кровати ,оставила блин с папой 🙈было месяцев 10 ему .я б на вашем месте сделала нсг на всякий случай.

Нравится Ответить
yana.konstantinovnaa
Яна Яружина·Мама дочки (1 год)

Падала, со стульчика для кормления когда лежала там. Испугалась очень, но поведение у ребёнка не изменилось, быстро успокоилась, поэтому никуда не обращалась. И все хорошо) Видимо понять даже не успела что произошло

Нравится Ответить
iris404
Ира·Мама дочки-младенца

Сегодня ночью дочь упала с моей кровати во сне. Кормила и заснули вместе... это был первый раз

Нравится Ответить
plaha.olya
Оля·Мама сына-младенца

Да не переживайте вы так, там и полметра не было) он больше испугался

Нравится Ответить
nevaznosergec
Алина·Мама дочки (2 года)

Да сонная с дивана литала

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (4 года, 4 года)

В 9 мес один падал. Как он до края дивана докатился для меня вообще загадка. Но у меня тогда чуть инфаркт не случился(((

Нравится Ответить
chereshenka
Алёна·Мама двоих (младенец)

У меня старший в 2 месяца выпал из коляски 😔. Штыри которые фиксируют люльку, были не закреплены (хотя защёлкиваются автоматически ), а мы по неопытности не проверили и когда гуляли ,стали подниматься на поребрик и одна сторона сорвалась с креплений и он как бы вывалился из неё боком , успела его у самого асфальта подхватить , но лоб немного содрал . То ли об коляску , то ли всё-таки об асфальт 😐. В первую очередь дала ему сразу грудь (проверить сосательный рефлекс ) и посмотрела глазки . Мы тогда были в парке и я прям там же стала его кормить .

На следующий день были записаны на НСГ и после этого я только немного успокоилась .

До сих пор вспоминаю об этом и после того случая проверяем все крепления ☝🏽. Больше ни разу не падал с диванов/кроватей / колясок 😐.

Нравится Ответить
vera.vasilevna.92
Веруня·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

У меня не разу не падала , вот и удивляюсь , ребенку 2 месяца, активности мало , получается он прям на крою лежал 😲

Нравится Ответить
plaha.olya
Оля·Мама сына-младенца

Он был в люльке, и он очень любит двигаться, ну вот и додвигался

Нравится Ответить
serikova1991
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Моя у папы один раз с кровати скатилась, но на полу одеяло лежало. А так не падала! Мы на полу жили с момента начала активности.

Нравится Ответить
valentina_15
Валентина·Мама сына (1 год)

Падал и очень много раз, последний раз с кроватки своей, было так страшно он в воздухе аж перевернулся🙈

Нравится Ответить
annaolegovnansk
Анна·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

В шесть месяцев или чуть раньше первый раз упал лицом вниз с дивана, в доли секунды жизнь перед глазами пролетела у меня ))

Нравится Ответить
derenkomila
Мила·Мама дочки (2 года)

Падала. Но месяца в 4.

Нравится Ответить
ekaterina_li
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Падала, и не раз( понимаю( у самой сердце кровью обливается

Нравится Ответить