Елена
samoshamamy
Елена·Мама дочки-младенца

Девчонки, вставила свечку Нурофен, ребёнок сразу покакал,как думаете свечка успела подействовать? Или сразу ещё вставлять?или лучше сироп? Она кипяток. Вялая. Врача ещё нет😡

Лучший комментарий

alyonis
Елена·Мама дочки (2 года)

Сироп при высокой температуре быстрее помагает. Свечки обычно на сон вставляют, они действовать начинают позже и дольше.

Нравится Ответить
ksana_ksana
Оксана·Мама дочки (1 год)

Тоже самое от свечки происходит 💩💩💩,нурофен сироп даю

Нравится Ответить

Комментарии

alyonis
Елена·Мама дочки (2 года)

Сироп при высокой температуре быстрее помагает. Свечки обычно на сон вставляют, они действовать начинают позже и дольше.

Нравится Ответить
ksana_ksana
Оксана·Мама дочки (1 год)

Тоже самое от свечки происходит 💩💩💩,нурофен сироп даю

Нравится Ответить
natusovic
Наташа·Мама дочки (1 год)

Анальгин деткам противопоказан. Только строго под врачебным присмотром. Ещё свечку вставьте.

Нравится Ответить
oksana247
Оксана·Мама дочки (2 года)

Лучше сироп, кстати мне нравится панадол, он нам быстрее температуру снижал и на дольше. А со свечками, такая же история всегда

Нравится Ответить
kotofeika638
Светлана ·Мама дочки (2 года)

А лучше панадол или парацетамол сироп. А вообще скорая нам как-то давала анальгин в сиропе, температура спала с 40 до 37 за 5 мин

Нравится Ответить
kotofeika638
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Сироп быстрее будет

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына-младенца

Мы всегда от Нурофена сразу какали и перешли на сироп

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына-младенца

@samoshamamy да

Нравится Ответить
samoshamamy
Елена·Мама дочки-младенца

@jseregina13 понятно,у меня только Панадол

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына-младенца

@samoshamamy его тоже давала )

Нравится Ответить
regi-44
Наталия·Мама двоих (младенец)

Руки ноги при такой температуре теплые или холодные?

Нравится Ответить
dozire2018
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@regi-44, скажите пожалуйста как снимать спазм?

Нравится Ответить
regi-44
Наталия·Мама двоих (младенец)

@dozire2018 раньше врач назначала 1/4 ношпы+1/4 анальгина+1/4 парацетамола. Но мы все время обходились просто тёплыми носками, рукавичка и и грелкой.

Нравится Ответить
dozire2018
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@regi-44, спасибо большое.

Нравится Ответить
ketsi14
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Если сразу (в течении минут 15), то не подействовала точно. И я бы лучше сироп дала.

Нравится Ответить
ketsi14
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@samoshamamy а нурофена нет в сиропе? Мы перед нг болели с мужем, нам только нурофен или ибупрофен помогал

Нравится Ответить
samoshamamy
Елена·Мама дочки-младенца

@ketsi14 нет...вот сейчас врача дождусь,чего скажет посмотрим..

Нравится Ответить
ketsi14
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@samoshamamy попробуйте тогда ещё раз свечку, может задержится

Нравится Ответить