Евгения Врублевская
evvvrublevskaua
Евгения Врублевская·В ожидании первенца

Девочки!Нормально ли на моем сроке,что по вечерам очень тошнит?иногда есть изжога..

2

Комментарии

ewilina
Эвелина ·В ожидании первенца

Может быть вы стали пить какие-то витамины?? Например от железа тошнит

Нравится Ответить
evvvrublevskaua
Евгения Врублевская·В ожидании первенца

Всю беременность пью элевит пронаталь

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Сдайте анализы на ферменты печени.

Нравится Ответить
evvvrublevskaua
Евгения Врублевская·В ожидании первенца

Большое спасибо,сегодня попробую!

Нравится Ответить
liz_ntkv
Лиза·Мама сына (2 года)

Изжога и у меня была... а насчет тошноты. Периодами мутило. И в 32 недели и в 36-37. Ребенок подпирает органы..где-то ногой поддаст. Это нормально)

Нравится Ответить
evvvrublevskaua
Евгения Врублевская·В ожидании первенца

Мутит,причём очень сильно.И каждый вечер

Нравится Ответить
oreshka_ja
Оля ·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@evvvrublevskaua как вариант, попробуйте есть мелкими порциями и часто. Меня от "мутности" спасает Боржоми. От жирного у меня бывает

Нравится Ответить
liz_ntkv
Лиза·Мама сына (2 года)

@evvvrublevskaua мне тоже боржоми помогало. Причем от изжоги и от тошноты 2в1) свежий воздух плюс к этому

Нравится Ответить
liz_ntkv
Лиза·Мама сына (2 года)

Тошнит как? Мутит? Или прям до рвоты?

Нравится Ответить
ohh_babies
💕Олечка💕·Мама сына (2 года)

Тошнит нет

Изжога да

Нравится Ответить
evvvrublevskaua
Евгения Врублевская·В ожидании первенца

На вашем сроке тоже так было)

Нравится Ответить
ohh_babies
💕Олечка💕·Мама сына (2 года)

@evvvrublevskaua, )

Нравится Ответить