Алина
putneva98
Алина·Мама сына-младенца

Обязательно ли давать кисломолочную смесь? Или можно кормить постоянно одной? мы на ив кушаем хипп комбиотик. Малыш стал срыгивать много,думаю менять смесь,Девочки ,что посоветуете?

Комментарии

kristinapul
Кристина Пуль·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сравнивать или рыгать это разные вещи

Если чучуть выходит но норма если фантаном то смесь не подходит, каслимолочную смесь давала только для того чтобы не было запора

Нравится Ответить
putneva98
Алина·Мама сына-младенца

Половина того,что съел выходит

Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@putneva98 значит смесь меняйте не подходит она вам

Мы от симилак рыгали 🤦‍♀️перешли на Нистожен

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (3 года)

Срвгивание в этом возрасте норма!

Нравится Ответить
myrlitas
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы тоже иногда срыгиваем...прописали мотилиум...а вообще смотря как срыгивает

Нравится Ответить