Залина
yasmina1001
Залина·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет🤗

Такой вопрос, если ребёнку 2 месяца и мы в МО только прописались, я смогу получать детское питание ?

Комментарии

evgenia_pru
Евгения·Мама дочки-младенца

Если к поликлинике в МО прикреплены, то можете

Нравится Ответить
mariarchit
Мария ·Мама сына-младенца

Да, на мосрег заполнить надо форму 'молочная кухня"

Нравится Ответить