Александра
aleksandrasp
Александра·Мама сына (2 года)

Девочки, у ребенка (2.6) сильный лающий кашель. Чем можно помочь? Ингаляции с физраствором должны помочь перевести его во влажный? Или что-то нужно добавить? Лазолван же при влажном уже?еще дома есть гексорал и эреспал сироп

Комментарии

katya2t
Екатерина·Мама сына (2 года)

При лающим кашле вызывайте врача или скорую, может быть стеноз- очень опасно. Мы частенько этим страдаем, дышим пульмикортом через небулайзер

Нравится Ответить
tanya512
Татьяна·Мама сына (2 года)

Нам выписывали сироп эреспал,хорошо помог

Нравится Ответить
aleksandrasp
Александра·Мама сына (2 года)

Нам тоже часто выписывали. А сейчас со всех аптек изымают

Нравится Ответить
feono4ka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С лающим кашлем лучше вызвать врача и ингаляции с пульмикортом или беродуалом. Физ раствор ничем не поможет

Нравится Ответить
aleksandrasp
Александра·Мама сына (2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
yulia_va
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Пусть врач послушает вас, может быть и бронхит. Сиропы от кашля до 3 лет нельзя, да они и не помогают толком. Лучше всего - влажный воздух, почаще проветривать, гулять на свежем воздухе , много пить. Все пройдёт .

Нравится Ответить
alenati
Алёна·Мама сына (2 года)

Эреспал лучше вообще выкинуть, его запретили уже, педиатр говорила больше его применять нельзя.

Нравится Ответить
val2014
Валентинка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нам при лающим кашле прописывали беродуал и пульмикорт. А ещё знаю у кого нет инголятора прописывабт толзингон. А так ещё чтоб спазм снять нужно что нибудь от аллергии дать

Нравится Ответить
aleksandrasp
Александра·Мама сына (2 года)

Это безусловно, но пока без возможности

Нравится Ответить
julia.1993
Юлечка·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Подышите ессентуки 4, в этот же день лучше стало. Его можно 4-6 раз дышать

Нравится Ответить
julia.1993
Юлечка·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

И много много теплого питья

Нравится Ответить
infinityshine89
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

К педиатру, с кашлем послушать бы

Нравится Ответить