Юлия
hitrulya
Юлия

Девочки доброе утро, подскажите какие хорошие капли для носика взять ( сопли густые и желто-зеленые)???после соплеотсоса и промывки носика не помогли ни сложные капли ни називин ни виброцил😞

Комментарии

ul1ya
Юлия·Мама дочки (3 года)

Пшик для промывания детский и Изофра

Нравится Ответить
lu41k
Ольга·Мама сына (3 года)

От зелёных соплей - изофра. Это местный антибиотик. Но его не меньше 5 дней пшикать надо, чтобы бактерии не привыкли.

Ещё взяла с айхерб классный спрей с экстрактом грейпфрута, природный антибиотик. Работает как изофра)

Нравится Ответить
tattismile
Танюша!!!·Мама сына (2 года)

Мы лечимся так

Фармазолин

Потом через 10 мин Промывка носа капаем Физраствор пытаемся вышмаркать

И через 10 мин

Спрей Дефлю Сильвер это вещь очень помогает и хорошо лечит!

Ну и конесно противовирусное давать около 5-7 дней

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (3 года)

Изофра! И пшик гипертонический

Нравится Ответить
buvaka1991
Татьяна Педан·Мама дочки (1 год)

А сколько ребёночку?

Если после 2 лет то я покупаю детский спрей Мералис, очень хороший

Нравится Ответить
hitrulya

Почти 3 годика

Нравится Ответить
hitrulya

Уже неделю мучаемся, сопли во сне опускаются вниз и начался кашель аж до рвоты🤦‍♀️

Нравится Ответить