Хадижа
hadya190
Хадижа·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Девочки всем привет 🤚третий день как прихватило спину ,тазобедренный сустав ,вся спина все не чувствую ходить не могу нормально 😩😩😩😩у кого так было ? ....что это может быть иногда встать не могу как будто паролезовало

Комментарии

al3na
Алёна·Мама сына-младенца

Идти срочно к врачу. Терапевт или травматолог ортопед.

Нравится Ответить
hadya190
Хадижа·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Улучшений нет

Нравится Ответить
hadya190
Хадижа·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Не проходит мазала все ...делала

Нравится Ответить
hadya190
Хадижа·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

А что мне можно сделать рентген или УЗИ ?

Нравится Ответить
hadya190
Хадижа·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

На ноги не даёт особо полностью спину не чувствую 😩😩😩😩плохо так

Нравится Ответить
loren_loren
Амина Магомедова·В ожидании первенца

Даа..понимаю , попробуйте эту мазь и наденьте пояс

Дай Аллагь чтоб все прошло у ваc😘😘

Нравится Ответить
loren_loren
Амина Магомедова·В ожидании первенца

У меня очень сильно болела и на ноги отдавала. Тоже вставать не могла . Надевай тёплый пояс и мажь менавазином (единственное что можно было) и пройдёт .

Ты просто простудила спину

Нравится Ответить
hadya190
Хадижа·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Скорее всего ...😩совсем плохо я не могу ребёнок ещё маленький

Нравится Ответить