Алина
_shavrina_
Алина·Мама сына (1 год)

Девочки,посоветуйте ортопеда в Солнечной на Ставропольской 🔝

1

Комментарии

saya777saya
Сая ·Мама дочки-младенца

И к Соболеву и к Овсепяну ходили, предпочитаю Овсепяна. И рейтинг в «Продокторов» это ещё не показатель, поверьте...

Нравится Ответить
antonina_mira
Антонина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Мы к Овсепяну ходили. Но незнаю принимает там ещё или нет.

Нравится Ответить
ros_chal
🍓·Мама дочки-младенца

Соболев

Нравится Ответить
ros_chal
🍓·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить