Марина
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки,что,по-вашему мнению,означает словосочетание "ДЕТСКИЙ ПЕДИАТР"???😂😂😂😂😂🤦🤦🤦🤦

Комментарии

aleksandrovna_t
Татьяна·Мама сына-младенца

Я теперь терапевта педиатром называю😁

Нравится Ответить
julichka181818
Юлия·Мама сына (3 года)

Никогда так не выражалась 😂

Нравится Ответить
ledy777
Elena·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Видимо для кого-то есть ещё и ВЗРОСЛЫЙ ПЕДИАТР 😂😂😂

Нравится Ответить
emilson
Анна·Мама сына (1 год)

А он ещё какой то есть?

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (младенец)

Ну,видимо,для некоторых людей педиатр бывает взрослый😄😄😄

Нравится Ответить
emilson
Анна·Мама сына (1 год)

@marinaabramova5447 а для кого-то даже и педиатор существует

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (младенец)

@emilson ну да,у каждого свое,видимо)))))

Нравится Ответить