анастасия и
oklik.nastya
анастасия и·Мама двоих (младенец)
post image

Родила. Вторые роды легче это не про меня( схватки до раскрытия продышала хорошо 👌 а сами роды опять еле вытужила, моя промежность видать не для родов😁

401

Комментарии

m1lilya
Liliya ·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Поздравляю 🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
gulechkalove
Гульнара·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
komarowal155
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lanagennadevna15
Лана·Мама сына (1 год)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
154milaya
Алёна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jul_zhel
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю, сил вам и терпения.💐 малышу здоровья👼🏼

Нравится Ответить
kozieva87.87
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
y.a.n.akras_94
Яна·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Поздравляю с рождением сына 👦🙏 здоровья вам и малышу 💪

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама сына-младенца

Поздравляю☺️

Нравится Ответить
natalaburakova5489
наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю

Нравится Ответить
natali-gord
Натали·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
katena29
Екатерина·Мама сына (1 год)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
s.olga
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
panik-marina
марина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю :)

Нравится Ответить
dianabozyleva
диана·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
dianabozyleva
диана·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Сколько часов продлились вторые роды???😳

Нравится Ответить
oklik.nastya
анастасия и·Мама двоих (младенец)

Схватки болезненные с 2 ночи начались родила в 8.20. 6 часов... получается.Хорошо что в род дом все таки поехала уже в скорой схватки нормальные начались пока ехала.

Нравится Ответить