Ира
orangesky
Ира·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Девочки, доброй ночи! Может кто не спит, подскажите- у меня немного отошло жидкости(пятно как на ежедневную прокладку) и появились небольшие згусточки крови, схваток нет. Нужно сейчас ехать в роддом или до утра ждать?

5

Лучший комментарий

orangesky
Ира·Мама двоих (младенец)

Уже в РД

Нравится Ответить

Комментарии

orangesky
Ира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
orangesky
Ира·Мама двоих (младенец)

Ура!!!! Я это сделала. Девочка!!!

Нравится Ответить
kseniiatk
Ксения·В ожидании первенца

Как ваши дела?

Нравится Ответить
orangesky
Ира·Мама двоих (младенец)

Обещают что сегодня ночью встречусь со своей крошечкой

Нравится Ответить
kseniiatk
Ксения·В ожидании первенца

@orangesky, желаю вам терпения и лёгких быстрых родов!!! 🙏

Нравится Ответить
viktoriia.tarianik
Вика Клубника·В ожидании первенца

Пишите нам в группе, будем держать кулачки

Нравится Ответить
orangesky
Ира·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Буде держать Вас в курсе!

Нравится Ответить
viktoriia.tarianik
Вика Клубника·В ожидании первенца

@orangesky и как?) Началось?))

Нравится Ответить
orangesky
Ира·Мама двоих (младенец)

Схватки есть, но пока в общей палате

Нравится Ответить
orangesky
Ира·Мама двоих (младенец)

Уже в РД

Нравится Ответить
inna_nesi4ka
Инна·В ожидании первенца

Ну что Вы? Как дела?)

Нравится Ответить
orangesky
Ира·Мама двоих (младенец)

Пока положили в общую палату, схватки начались, но сказали пока оставаться в общей палате.

Нравится Ответить
ks992
Ксения·Мама сына-младенца

Я бы поехала уже. У меня к примеру, пробка отошла вместе с водами. К тому же, вторые роды 🤨

Нравится Ответить
gaytana.ta
Татьяна·Мама дочки (10 лет)

До ранку чекайте

Нравится Ответить
evmm

Пятно ничего страшного, а вот кровь пугает. Я бы посоветовала ехать в роддом.

Нравится Ответить
pavlovskaya.daria23
Дарья·Мама дочки-младенца

Будем ждать новостей)Удачи и лёгких родов)

Нравится Ответить
orangesky
Ира·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Девочки, Огромное всем спасибо за Советы, подожду утра, ну или схваток))

Нравится Ответить
viki_86
Viki V·Мама дочки-младенца

я бы поехала в роддом и уже была спокойна, врятли смогла бы дождаться утра

Нравится Ответить
kate_kate88
Катя·Мама сына-младенца

У меня так было,через 5 часов родила.

Нравится Ответить
katerina_beurself
Katerina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это пробка. Ждите схваток) как будут регулярные, можно и в роддом)

Нравится Ответить
pavlovskaya.daria23
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня так воды отошли 1 числа в 10 утра,схваток тоже не было,приехали в роддом,взяли пробу на воды и Положили в дородовую,а в 4 укололи антибиотик,чтобы не пошло заражение,схваток тоже не было и аж в 10 утра начались схватки.Так что мой совет,лучше в роддом проехаться и запомните время когда отошли воды

Нравится Ответить
natali_odessa
Наташа·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У меня так начало отходить с вечера, в 4 утра родила. Но у меня и схватки появились, после того как увидела эти прожилки крови, правда они были совсем не болезненными.

Смотрите по своему состоянию )

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Это пробка,не торопитесь.

Я бы подождала утра,если воды отойдут,то сразу в роддом.

Нравится Ответить
tata_apple_nata
Натали Apple Mama 📱⌚️💻🍏·Мама сына-младенца

Вот есть же такие знаки, пробка отошла и тп чтобы дама понимала что ей надо в роддом уже собираться) а у меня всего этого не было, воды отошли уже на потугах, а до того просто схватки сразу начались, а я бляха как лось сидела в недопонимании и говорила про себя «да не, не, нененене»😂😂😂😂

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

@natasavotina26, ну для этих целей есть программки)чтоб смотреть интервал и частоту))

Но опять же,роды это же настолько индивидуально)))

Нравится Ответить
del_1613248960_dddoocgc

У меня как пробка отошла,через 2 часа родила

Нравится Ответить
viktoriia.tarianik
Вика Клубника·В ожидании первенца

Думаю пробка. Может чуть подтекание. Подождите утра и на узд

Нравится Ответить
del_1613248960_dddoocgc

Пора собираться в роддом,Так спокойнее будет

Нравится Ответить
innabeh28
Инна·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

По чeкайтe ,алe будьтe на поготові

Нравится Ответить
na_stasushka
Анастасия·Мама сына (2 года)

Это пробка отходит.

В роддом рано.

Я так ещё 2 недели проходила)

Наблюдайте пока,если схватки начнутся, можете собирать чемоданы

Нравится Ответить
anna.maika123
Анюта·Мама двоих (младенец)

Я бы поехала😜

Нравится Ответить