Натали
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

Гинеколог Киев!!!!

Девочки, нужны рекомендации врача-гинеколога-эндокринолога для ведения беременности. Можно просто гинеколога. Очень нужен хороший толковый врач, которому Вы доверяете как себе и который Вас не подводил. Буду очень признательна. Желательно правый берег.

1

Комментарии

ksenya1405
Ksenya·В ожидании первенца

я бы не советовала Акимову, к сожалению, в этой ЖК один гинеколог бестолковее другого 😥

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·Мама дочки-младенца

Спасибо, мне уже не актуально. Я нашла)

Нравится Ответить
anastasiia2593
Анастасия·В ожидании первенца

Оболонь, ЖК при Оболонской поликлинике номер 1. Врач акушер - гинеколог Акимова А.С.

Сама у неё стою и очень очень довольна.

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

Спасибо большое за информацию. А то у меня по прописке ужасный врач.

Нравится Ответить
alinka_malinkaaaaa

Это которая на Лайоша Гавро?

Нравится Ответить
anastasiia2593
Анастасия·В ожидании первенца

@malinkaaaaa_kalinkaaaaa, да

Нравится Ответить
mvoskoboynuk
Мері·Мама сына-младенца

Гармонія здоров`я

Паук Інна Іванівна дуже хороший лікар. Район дарницький

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

Далековато, но спасибо.

Нравится Ответить
annakalashnyk
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Шупенюк ЛЛ

Нравится Ответить
annakalashnyk
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@nata_tsy, она на левом берегу (я к ней туда хожу) в обычной поликлинике и посмотрите в инете,по моему ещё в частной клинике какой то.

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

@annakalashnyk в обычной ЖК ? Да, нашла ещё в частной клинике ее, но мне дорогое это удовольствие беременность вести в частной.

Нравится Ответить
annakalashnyk
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@nata_tsy, поликлиника на Луначарского. Номер не помню. 706 кабинет.

Нравится Ответить
ryzaya23
Дария ·Мама сына (1 год)

Ой это нужно уточнить,но когда я была на узи , они мне сказали что мне нужно идти в ЖК потому что они не ведут нормальные беременности.

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

Ааа, ну ок. И на этом спасибо

Нравится Ответить
ryzaya23
Дария ·Мама сына (1 год)

В институте индокренологии, там очень класные гинекологи-идокренологи,я туда уже года 4 хожу.

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

Мне нужен для ведения беременности. Они там ведут?

Нравится Ответить