Людмила
loginova210312
Людмила

Девчули, кто как боролся со стоматитом в первом триместре?

3

Комментарии

materinstvorus_
стикер
Нравится Ответить
fomenko-sv85
Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (19 нед.)

Малавит

Нравится Ответить
anastasia.m.
Анастасия М·В ожидании первенца

Мне терапевт сказала мирамистином полоскать и перекись на ватный диск и протирать

Нравится Ответить
kseniya.e
Оксана·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Полоскала стоматофитом

Нравится Ответить
loginova210312

Спасибо, просто хотела убедиться что он безопасен

Нравится Ответить
kseniya.e
Оксана·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@loginova210312, ну вы же не глотаете, а просто полоскаете. Главное, чтоб у вас не было аллергии на компоненты. Там же травки

Нравится Ответить
loginova210312

@kseniya.e, буду надеяться

Нравится Ответить