Виталия
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (2 года)
post image
2

Комментарии

nikolaenko.v

Так а в чем проблема обычных ботиночек?

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (2 года)

Обычных гибких и лёгких? Нет проблем. Жёстких и с супинаторами? Мешают нормально формироваться стопе

Нравится Ответить
mamaevy22
Lili Vladimirova·Мама дочки (2 года)

Заметила что ребенок заваливает ножку во внутрь, то видимо придется выбирать обувь рядом с крестиком 🙄

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

К ортопеду не хотите сходить?

Нравится Ответить
aleksawerewolf
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@vitaliya448 мы дома только босиком или в носках! Муж ругается (он ярый поклонник тапочек), но я не даю ребёнка обувать.

Нравится Ответить
mamaevy22
Lili Vladimirova·Мама дочки (2 года)

@alexmomdasha хочу, пойдём

Нравится Ответить