Анастасия
nastyushkao
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, а сумма выплат с работы до 1.5 лет на второго ребенка чем-то отличается от выплат на первого?

Комментарии

redy
Аня·Мама дочки (2 года)

Вы года не меняли?

Нравится Ответить
mashadetent

Больше выплатили, хотя я из декрета в декрете считай

Нравится Ответить
rinaspb
Ирина·Мама троих детей

Только если вы минималку получали, то на первого мин.пособие меньше, чем на второго

Нравится Ответить
nastyushkao
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нет, там было больше)(

Нравится Ответить
mahoneey
В·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня больше была даже

Нравится Ответить
lusilda
Людмила·Мама двоих (младенец)

У меня такая же

Нравится Ответить
vs92
Saida·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
nastyushkao
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня просто сегодня зачем то попросили копию свидетельства о рождении старшей....вот я и не пойму зачем

Нравится Ответить