Аня
profphoto
Аня·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)
post image

Девочки, подскажите, на 30 неделе уже поздно сдавать глюкозотолерантый тест?

Комментарии

profphoto
Аня·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Анализ сдала, в Днипролаб (не во всех лабораториях его делают, в Синево не делают) перед процедурой проверяют сахар в крови спец. прибором, если показатель больше 7 , анализ не делают. У меня было 5. Взяли кровь из вены, потом выпила глюкозу, на вкус приятный, сладкий, вкус лимона. И через 2 часа повторно взяли кровь. Результат готов был до вечера. У меня в пределах нормы 👌Уточнила по срокам, делают до 30 нед. включительно. Всем спасибо за ответы- советы😘

Нравится Ответить
nelybar46
Нинель Головач·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Поздно, просто некушайте много сладкого. Честно говоря лет так 6-7 назад его вообще не делали, и не чего страшного.

Нравится Ответить
ovsienko_yuliya
yuliya676·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Нет, не поздно

Нравится Ответить
lesialav
Лeся ·Мама дочки (5 лет)

вас что то беспокоит?я от него отказалась в свое время, не понимаю смысла его

Нравится Ответить
lesialav
Лeся ·Мама дочки (5 лет)

@olivka-ola сахар в крови

Нравится Ответить
olivka-ola
оля·Мама сына (2 года)

@lesialav он может проходить в скрытой симптоматике и оч повредить ребенку. И сорвать здоровую пожелудочную таким количеством глюкозы невозможно

Нравится Ответить
olivka-ola
оля·Мама сына (2 года)

@lesialav как можно сораать сахар в крови?

Нравится Ответить
d.r.
Дарья·Мама дочки-младенца

Мне его как раз на 30 назначали

Нравится Ответить
olivka-ola
оля·Мама сына (2 года)

И мне

Нравится Ответить