Бухолдина мария
bukholdina2007
Бухолдина мария·Мама сына-младенца

Девочки, привет. Малышу 4,5 месяца, сейчас поднялась температура 37,6 , при этом ребёнок ведёт себя как обычно, весёлый, не капризный. Соплей и кашля нет. Зубы ещё не прорезались, даже ненабухшие десна. Нужно ли сбивать температуру?? К врачу только завтра 😓😓

Комментарии

strong_fox
Лисица·Мама дочки (1 год)

Сбивается только после 38.4

Температура и влажность в комнате какая?

Проветрить комнату,увлажнить воздух и раздеть малыша или одеть легче

Нравится Ответить
anasteishaaa132
Анастасия·Мама сына-младенца

Ну если его эта температура не напрягает, то не надо. Но дело в ночь, следите за малышом. Я обычно после 38,5 начинаю сбивать

Нравится Ответить
nednat2012
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конечно нет! Только после 38,5 рекомендуют сбивать

Нравится Ответить
mama__pupsa
Мой Бутусик😘·Мама двоих (младенец)

Нормальная температура 37,5 считается до года. Не надо сбивать

Нравится Ответить
irinka33385
Ира ·Мама сына (1 год)

просто наблюдайте, попробуйте исключить пепегрев.сбивать нужно будет выше 38.3 хотя бы

Нравится Ответить
olia_lav
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Сбивать только выше 38, а сейчас разденьте полностью и может теплой водичкой обтереть

Нравится Ответить