Марина Рамазанова
marishkaram
Марина Рамазанова·Мама троих детей
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, плохо видно конечно, но скажите??? Это зуб???

Комментарии

marishkaram
Марина Рамазанова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
marishkaram
Марина Рамазанова·Мама троих детей

@haliz, ни чего себе 😱 кошмар !!!

Нравится Ответить
nazia2016
НазияМамаАвдея·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marishkaram
Марина Рамазанова·Мама троих детей

У нас передние да же не набухли, а этот с боку

Нравится Ответить
masha.cher1997
Мария·Мама троих детей

Думаю да

Нравится Ответить
nata_bulg
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Боковой резец наверно лезет первее

Нравится Ответить
nata_bulg
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Это не клык

Нравится Ответить
marishkaram
Марина Рамазанова·Мама троих детей

Вот и я думаю, весь психует и сопли начались

Нравится Ответить
nata_bulg
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@marishkaram, ну тогда скорей всего скоро будет, у нас этот именно зуб вообще самый первый)

Нравится Ответить
ek9609769
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Так обычно клыки растут...но как то не очень понятно...

Нравится Ответить
marishkaram
Марина Рамазанова·Мама троих детей

Там прям дырочка, не даёт с фоткать нормально (((

Нравится Ответить