Юлия
julia_26
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)
post image

Девочки,купила тапки через интернет.а они очень малы мне ...

Идут на ножку 36/37 .

У меня, 38(

Стоят 200 отдам 160

1

Комментарии

dianashtykova16011998
Диана·В ожидании первенца

Бляха, прикольные но у меня тоже 38((

Нравится Ответить
julia_26
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Тебе тоже были б малы😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
dianashtykova16011998
Диана·В ожидании первенца

@julia_26 ну да😭😭

Нравится Ответить