Моня
moldiruteeva8
Моня·В ожидании первенца

Девочки помогите я не работаю нигде у меня будет 1 ребёнок буйырса, на каком сроке мне нужно сдавать документы на выплату дородовой и после? Какие документы нужны и куда сдавать? 🤦‍♀️

Комментарии

moldiruteeva8
Моня·В ожидании первенца

Ясно,спасибо

Нравится Ответить
aliyanurai1521
Алия·Мама дочки (11 лет), беременна (30 нед.)

С 1 до 3 ребенка 95950 и 17145 до года.Но после родов надо собирать.Там только свидетельства о рождении, сколько детей и свилетельстве о браке и карта счет банка.Вроде только это.В Цон здаете.

Нравится Ответить
moldiruteeva8
Моня·В ожидании первенца

@aliyanurai1521 спасибо

Нравится Ответить
gohaseke

@aliyanurai1521, сейчас можно сразу в роддоме оформить, после родов

Нравится Ответить
aijan_2009
Aijan·Мама троих детей

После родов единовременная выплата 95000, и до года пособие

Нравится Ответить
vandeeva.kseniya
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Вам только после родов,до родовые никакие не положены

Нравится Ответить