NatalyG
natasenkagorskova
NatalyG·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

доброго вечера! девочки подскажите,пожалуйста, хорошего детского дерматолога! замучили высыпания уже((((((

Комментарии

ittct
Айгуль·Мама дочки (1 год)

сходите к гарифуллиной сначала, потом к якуте

Нравится Ответить
mom_of_alice0802
Гайсина Кристина ·Мама дочки (1 год)

Как лечились, что вам не помогло? Анализы сдали какие-нибудь?

Нравится Ответить
mamanchik.
🤍·Мама двоих (младенец)

Гарифуллина каип

Нравится Ответить
agulsina
Agulsina·Мама дочки (1 год)

Якута С.Э. в Меги

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·В ожидании первенца

Моя коллега имамутдинова гульнара, сидит в затоне в республиканском, супер детский врач 👍🏻

Нравится Ответить