Надежда Торопова
nadinn_photo
Надежда Торопова·Мама дочки-младенца

Девочки, кто в теме 😆 Нужно ли в год продлять Путинское пособие?

Комментарии

alinka.asb
Алина·Мама сына-младенца

Смотря когда оформляли... если до 6 мес, то да, если после то уже нет

Нравится Ответить
lilenamazina
Лилия Мазина·Мама сына-младенца

Ага

Нравится Ответить