Алия
dauletaleka
Алия·Мама двоих (младенец)

Всем добрый вечер! Помогите девочки. У моего сына 4месячного зубки идут, и простуда с одной стороны. Кашель ужасная. Кашель как у взрослых людей. Врача домой вызвали сказали. В груди чисто, горло чуть красновато.Прописала Бромбексин сироп. Подскажите хорошое средство от кашеля. А то прям жалко сына сильно кашляет.

11

Комментарии

carol3105
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вообще-то вам нельзя сироп от кашля 🤦‍♀️ И вообще мукалитические средства детям таким маленьким давать нельзя.

Нравится Ответить
carol3105
Анастасия·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
dauletaleka
Алия·Мама двоих (младенец)

Дааа все так говорят

Нравится Ответить
madshan
Мадина·Мама двоих (младенец)

Ингаляции поделайте с физ раствором и амбробене 2 раза в день

Нравится Ответить
shsamal_1981

Линкас сироп

Нравится Ответить
aikosyas
Aikosya·Мама сына-младенца

Всего лишь сироп прописал врач как хорошо 👌🏿 нам прописывал хотя у нас также лёгкие были чисты просто подкашливал врач бифорен свечи для поднятия иммунитета кызыл май по 8 капель 2 раза в день и ромашка ещё физ раствором нос промывать

Нравится Ответить
dauletaleka
Алия·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. Вам помог Кызыл май?

Нравится Ответить
aikosyas
Aikosya·Мама сына-младенца

@dauletaleka, без комментариев 🤨

Нравится Ответить