Дарья
dashkazhdan
Дарья·Мама дочки (3 года)

Девочки кто-то сдавал анализы в дiла? Как они смотрят? Меня интересует качество анализа

Комментарии

yuliabelugina99
Юлия·В ожидании первенца

Сдавала анализ на глюкозу с утра. Взяли кровь натощак, потом дали выпить стакан глюкозы и через 2 часа опять брали кровь. Анализы пришли на Эл почту, ничего особенного)

Нравится Ответить
yuliabelugina99
Юлия·В ожидании первенца

Эти 2 часа ты находишься там и так же ничего не кушаешь/пьёшь

Нравится Ответить
dashkazhdan
Дарья·Мама дочки (3 года)

@yuliabelugina99 спасибо

Нравится Ответить