Светик Щербакова
swetarjabowa81
Светик Щербакова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У дочери в ВС вечером температура поднялась 38.5,до сегодняшнего дня то 37.2 -37,7,вечером сегодня 38.8 была. Еще у нее противный кашель,она закашливается чуть не до рвоты,всю ночь кашляет. Сходили на прием сегодня хрипов нет,горло красное. Пьем стоптусин от кашля,леденцы дыши.чайс мятой,с медом ниче не берет этот кашель. Врач сегодня выписывает антибиотик зиннат в таблетках. Я вот в сомнениях начать давать или подождать еще день может не будет температуры.🤷

Комментарии

vera00star
Вера Королева·Мама дочки (2 года)

Мы делали,я уже потом прочитала что не рекомендуют

Нравится Ответить
vera00star
Вера Королева·Мама дочки (2 года)

Температура держалась 4 дня ,а кашель и сопли до сих пор лечим ,заболели 21 февраля

Нравится Ответить
swetarjabowa81
Светик Щербакова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А ингаляции с температурой не делают вроде?

Нравится Ответить
vera00star
Вера Королева·Мама дочки (2 года)

У нас было точно также,ночь температура была 39.5 тоже закашливалась до тошнаты и придачу полный нос соплей которыми шмыгала ,так было 3 ночи.Нам прописали стоптусин пить дня 2-3 по 9 капель 2 р.в день и ингаляции с пульмикором

Нравится Ответить
m_sh_
Марина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Не хочу путать. Но у нас в саду много случаев пневмонии, большинство вообще без температуры, просто с кашлем.

Нравится Ответить
swetarjabowa81
Светик Щербакова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот кашель мне вообще не нравится

Нравится Ответить
leshko_official
Галя·Мама сына (3 года)

Сдайте кровь, если она вирусная смысл антибиотиков?

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки (1 год)

У нас такие же симптомы мы пьём аскорил, вроде как помогает🤨

Нравится Ответить
swetarjabowa81
Светик Щербакова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вроде же аскорил от влажного кашля?у нас не откашливается

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки (1 год)

@swetarjabowa81, аааа, у нас сразу влажный пошёл с мокротой, я значит не так прочитала ваш пост

Нравится Ответить
ewgeniapentegova
Ewgenia Pentegova·Мама сына (2 года)

Показаний к аб у вас нет

Сдайте анализы

Нравится Ответить
petrovadara300
Дарья ·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас так же тоже выписала его но суспензия он противный у нас не пошёл он, насчёт таблеток не знаю щас пьём супракс вроде нормально пьёт

Нравится Ответить