Анастасия
klimova.a.i
Анастасия·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки. Кому Коврики!??? Очень красивые! 3 набора! Покупала в Катюше за 1300 каждый! Отдаю 3 за 900

2

Комментарии

klimova.a.i
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Толстые)

Нравится Ответить
klimova.a.i
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Между собой можно, но будет небольшая щель

Нравится Ответить
klimova.a.i
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Маша и Медведь 120 на 60 каждый, Винни пух 126 на 63

Нравится Ответить
aleksandranovozhenina
Александра Новоженина·Мама сына-младенца

Какой размер каждого,или они одинаковые? Между собой все три можно сложить? И по толщине какой?

Нравится Ответить