Ирина
bejenari1190
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, сегодня начала отходить пробка кажется, нет крови, никаких других симптомов перед родами. На сроке 34 недель это нормально? Кто с этим сталкивался?

2

Комментарии

starahcotelnic
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

У меня тоже в начале недели начала отходить но у меня тоже только 35 недель.Так что я понимаю ничего страшного. У меня в первую беременность начала выходить за 3 недели до родов,так что я думаю это нормально.Просто не переживай и не перегружайте

Нравится Ответить
starahcotelnic
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@bejenari1190 все будет хорошо 😁

Нравится Ответить
bejenari1190
Ирина·В ожидании первенца

@starahcotelnic Дай Бог чтоб у нас у всех было все хорошо

Нравится Ответить
starahcotelnic
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@bejenari1190 ой дай Бог, буду молиться а то чем ближе к родам больше переживаний

Нравится Ответить
del_1573828752_not_found404

в 36 недель вышел большой сгусток похожий на медузу, без крови, в 37 недель отошли воды. Просто если пробка без крови, роды могут начаться и через неделю , и через две и т.д

Нравится Ответить
bejenari1190
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо. Я думаю что все будет хорошо, сгусток не большой был, чистый. Нет больше никаких жалоб. Я почитала тоже, и успокоилась. Да и вы подвердили все.)))

Нравится Ответить
del_1573828752_not_found404

@bejenari1190 в любом случае сейчас постарайтесь не нагружать себя, тяжести не носить и половой покой. У меня в 34 недели поставили угрозу преждевременных родов, но у меня в 34 недели схватки начались и шейка начала укорачиваться, и у меня был постельный режим до 36 недель , потом в универ нужно было идти, начала с магазина тяжелые сумки носить, отошла пробка и через неделю уже и роды начались. Берегите себя, все будет отлично

Нравится Ответить
bejenari1190
Ирина·В ожидании первенца

@mrs.elepina спасибо. Мужа дома нет, тут точно покой. Ремонт затеяли, родители наши в четвером все делают, я как принцесса, даже тряпочку в руки не беру, сразу ругать начинают. Я настроена позитивно.😀

Нравится Ответить
nata6enika
Наталья·Мама двоих (младенец)

Моя подруга родила через 2 недели после того как отошла пробка. Поэтом тут не точно что прям скоро родите, может ещё походите так. Просто уже нельзя купаться в ванне полной и всякое другое чтоб инфекцию не занести

Нравится Ответить
irinka19873
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Пробка выглядит как сгусток слизи с кровянистыми прожилками.

Нравится Ответить
bejenari1190
Ирина·В ожидании первенца

Не всегда кровянистые.

Нравится Ответить
irinka19873
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@bejenari1190 у вас первая беременность?

Нравится Ответить
irinka19873
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Выделения и пробка это две совершенно разные вещи.

Нравится Ответить
bejenari1190
Ирина·В ожидании первенца

Желеообразные выделения. Извините за такие подробности, я тоже думаю.... это не обычные веделения!

Нравится Ответить
alexeevaalla91
Алла·В ожидании первенца

А как вы это поняли ?

Нравится Ответить
bejenari1190
Ирина·В ожидании первенца

По выделениям. Я за ними всю беременность слежу. Как только что-то не как обычно, сразу интересуюсь.

Нравится Ответить
irinka19873
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Она перед родами отходит,поэтому обязательно позвоните врачу.

Нравится Ответить
bejenari1190
Ирина·В ожидании первенца

Не всегда

Нравится Ответить
shaman13rv
Наталия·В ожидании первенца

У меня проста 35 неделя

Нравится Ответить
bejenari1190
Ирина·В ожидании первенца

Читала что от 33 недель бывает.

Нравится Ответить
shaman13rv
Наталия·В ожидании первенца

Мне кажется на 34 недели не может быть такого ещё рано

Нравится Ответить
peiualeksandr
Оксана·Мама дочки (1 год)

Моя сестра на 30ой родила. Пробка отошла

Нравится Ответить
alisa_liza
Алиса·Мама дочки (2 года)

Вы уверена что это пробка? Позвоните врачу своему. Но может быть еще такое, что организм не выносит больший срок, у моей подруги мама родила 6 детей на сроках 32-34 недели, больше не могла выносить, начинались роды

Нравится Ответить
bejenari1190
Ирина·В ожидании первенца

Не уверена, по этому не бегу к врачу. Ничего не болит, ничего не беспокоит. Это может быть еще и мое воонение.

Нравится Ответить