Ольга
olika14
Ольга·Мама троих детей

Девчонки,подскажите кафе и рестораны в Промышленном и Кировском районе с детской комнатой и стульчиками.

1

Комментарии

boyko_lena
Елена·Мама сына (2 года)

Додо пицца на Стара-Загоре, перчини московское / ново-вокзальная...(но вроде это уже не этот район, но не далеко)

Нравится Ответить
olika14
Ольга·Мама троих детей

Спасибо)))

Нравится Ответить
evgenya211
Евгения Казанцева·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

👂🏻))

Нравится Ответить