Девочки нужна помощь. Температура 37,2 до месячных 3 дня. Побаливает низ живота внизу, что может быть? Я волнуюсь. И может если что тест показать беременность и какой?

Комментарии

da_sha88
Дарья·В ожидании первенца

У меня всегда после овуляции и до мес температура выше 37, это гормоны!) Тест уже может показать, самый точный считается evi.

Нравится Ответить
olya.kacan

Спасибо большое, думаю дотерплю до дня х, стало по лучше самочувствие

Нравится Ответить
del_1554286074_serray

Тест уже может показать

Нравится Ответить
olya.kacan

Спасибо, вроде самочувствие по лучше думаю дождусь скорее всего М🙈

Нравится Ответить
yelena_lena

У меня точно такое же состояние,температура 37,вчера мазало (Извините за подробности) 5 дней до М! Сегодня сделала тест clear blue (хотя мне говорили что они страшно реагенты) чуть показывает полоску но думаю что реагент,хотя надеюсь🙏!

Нравится Ответить
olya.kacan

Хоть бы хоть бы🤞 надеюсь что все у нас хорошо будет

Нравится Ответить
violetta26rus
Виолетта·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

У вас все получится отвлекитесь

Нравится Ответить
violetta26rus
Виолетта·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Да уж это правда на себе проверено, полугода хотели не получалось я постоянно об этом думала переживала каждый месяц ждёшь задержку и не чего, все говорили не думай а у меня не получалось не думать, в июле плюнула на все , ушла в отпуск и уехали с мужествам на море! Там отвлеклась хорошо отдохнула и как итог с моря мы приехали с беременностью 5 недель

Нравится Ответить
olya.kacan

Поздравляю 🥳 ну я постараюсь, уже начала меньше думать об этом

Нравится Ответить
kitkatkut
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

После овуляции и до наступления месячных может держаться температура 37-37,3 - норма.

Нравится Ответить
olya.kacan

Спасибо 😊

Нравится Ответить
divolkova188

При месячных это нормалтно до их начала. Хотите забеременеть. Не думайте об этом и все получится

Нравится Ответить
olya.kacan

Спасибо, легко сказать как говорится🙈

Нравится Ответить
olya.kacan

Муж смеётся, говорит у меня беременность головного мозга😂🙈

Нравится Ответить
divolkova188

@olya.kacan я говорю потому что знаю. Уже проходила это

Нравится Ответить
olya.kacan

И ещё немного покалывает вроде яичник

Нравится Ответить