Мария
shrimp39
Мария·Мама сына-младенца

4 месяца. Кусается !!! Говорю, что мне больно, а он смеётся и опять кусает ) Слава богу зубов ещё нет

Комментарии

vanteeva91
Galina ·Мама троих детей

@swist3718 Привет, у меня все тоже самое. Хаааааа.

Нравится Ответить
elenka_grig
Елена Лескова·Мама сына (1 год)

Мне мачеха приём показала. Как только сжимать начинает, нужно носик зажать. Тогда для вдоха рот откроет. Мне помогало, но вот сын все равно, как игру воспринимал.

Нравится Ответить
shrimp39
Мария·Мама сына-младенца

О, надо попробовать

Нравится Ответить
coreen
Ольга Пустотина·Мама двоих (младенец)

И у нас так было,но я хочу сказать что не так уж больно,по сравнению с тем что сейчас когда зубов полно....

Нравится Ответить
swist3718
Юлия·Мама троих детей

А у моей прикол, титька во рту она челюсть стиснет и резко голову повернет, больно капец, хорошо, что зубов нет

Нравится Ответить
shrimp39
Мария·Мама сына-младенца

Дадааа!!! У нас тоже самое!

Нравится Ответить
swist3718
Юлия·Мама троих детей

@shrimp39 веселиться малышок😁

Нравится Ответить
felurian
Ленуся·Мама дочки-младенца

У меня последние 2 дня такая тема началась,причем с таким остервенением,стала злиться 😄. Всё и всех норовит укусить,видать скоро зуб.

Нравится Ответить
felurian
Ленуся·Мама дочки-младенца

@shrimp39 а что это тогда? Интересные такие эти педиатры). Ну время покажет.

Нравится Ответить
shrimp39
Мария·Мама сына-младенца

@felurian, видать они толкаются (зубы), но пока вылазить не собираются

Нравится Ответить
felurian
Ленуся·Мама дочки-младенца

@shrimp39 точно вполне может быть,я и не подумала)

Нравится Ответить