Ксюша
ksiyha_91
Ксюша·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, никто не едет в Старый Оскол до 8 марта? Заказали помады 2 шт, ну не возьму я за доставку 2 сотки из-за двух помад🤦‍♀️ С меня вкусняшки😉

2

Комментарии

ksiyha_91
Ксюша·Мама дочки-младенца

Может кто нибудь откликнется, доставит помадки?

Нравится Ответить
miroslavna
Giggling Gail·Мама сына (4 года)

Мне нужно 2) подружаки оценят!)

Нравится Ответить
ksiyha_91
Ксюша·Мама дочки-младенца

Напишите пожалуйста мне в сообщения

Нравится Ответить
verbi
Наталья·Мама двоих (младенец)

Интересно,как забеременели все,кто в ужасе?😁

Нравится Ответить
mama_me
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Поддерживаю... они не смотрели, просто держались руками

Нравится Ответить
verbi
Наталья·Мама двоих (младенец)

@mama_me 😂😂😂тоже смело

Нравится Ответить
ma_dema
Елена Коробова·Мама сына (1 год)

Вы делаете мой второй день!)

Нравится Ответить
tanushency
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Капец😵😂

Нравится Ответить
olesyagolysheva1
Олеся·Мама троих детей

у меня тоже есть такая))))

Нравится Ответить
ksiyha_91
Ксюша·Мама дочки-младенца

Как качество?))

Нравится Ответить
olesyagolysheva1
Олеся·Мама троих детей

@ksiyha_91 больше для прикола,обычная дешевая помада

Нравится Ответить
ksiyha_91
Ксюша·Мама дочки-младенца

@olesyagolysheva1 я так и думал😀

Нравится Ответить
mamatima996
Мария ·Мама сына-младенца

У меня у одной зрительная галлюцинация😁🤣?

Нравится Ответить
inna.budarina
Инна·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

))) сама обалдела!!!

Нравится Ответить
inna.budarina
Инна·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

Блин, такие помады первый раз вижу!!! Сколько стоит и какая фирма?

Нравится Ответить
ksiyha_91
Ксюша·Мама дочки-младенца

Это с садовода, Мск, стоит 110 руб, не могу сказать фирму.

Нравится Ответить
ksiyha_91
Ксюша·Мама дочки-младенца

Думаю такие помады больше ради прикола дарят

Нравится Ответить