Екатерина
stylish_matrix9090
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки бцж на втрой день кому то из деток ставили? Завдеющая говорила что бцж на втрой день ставят..🤔

Комментарии

pinkjgyhvhh
Fly·Мама сына-младенца

Нам в день выписки поставили,на 6 день

Нравится Ответить
yakimova.katyusha
Katrin Yakimova·Мама двоих (младенец)

Нам на третий день, а на след день кровь из пятки взяли

Нравится Ответить
kozulina.ek_photo
Екатерина·Мама сына-младенца

1 рд гепатит сразу, бцж на третий день, выписали на пятый

Нравится Ответить
ekaterina_kh
Ekaterina·Мама сына-младенца

Нам в день выписки ставили...это 4-й день

Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей

Гепатит сразу

Бцж на 3 день в 1рд.

Нравится Ответить
stylish_matrix9090
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@ma8, ну мне вот то же сказали что сразу гипатит на второй бцж. 1 род дом. Значит ставят так. И норм?

Нравится Ответить
ma8
Марина·Мама дочки-младенца

Гепатит поставили сразу в день рождения, через 2 дня бцж, родилась 20-гепатит, 22-бцж. Это получается на 3 день! Все хорошо

Нравится Ответить
ma8
Марина·Мама дочки-младенца

нам на 3 день ставили в 5 роддоме

Нравится Ответить
stylish_matrix9090
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

А гипатит сразу? Это какой род дом?

Нравится Ответить
suze010494
Сюзанна·Мама дочки (4 года)

@stylish_matrix9090 гепатит сразу, БЦЖ на 3 сутки

Нравится Ответить
taisiya1996
Таисия·Мама сына-младенца

На четвёртые сутки выписывались,а на третьи прививку ставили получается.

Нравится Ответить
lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки (1 год)

При выписке ставят ее))мы на 11 день выписывались и поставили соответственно в этот день))

Нравится Ответить
ma8
Марина·Мама дочки-младенца

При выписке ничего не ставят же, а выписывают домой

Нравится Ответить
lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки (1 год)

@ma8, у нас в перинатальном БЦЖ только в день выписки,и не важно на какой день выписываетесь

Нравится Ответить
alexeeva2312
Анастасия Алексеева ·Мама сына-младенца

Вроде на 3 обычно

Нравится Ответить