Iriska
malvinca
Iriska·Мама сына (1 год)

Девчонки,как избавить малого от соплей??😤соплеотсосом убираю,но истерит так,как будто его режут(первый раз сопельки,что капать??

Комментарии

feya_2
Инесса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Промывайте нос, увлажняйте воздух и сопли сами будут вытекать. Я аспиратором редко пользуюсь, а старшая вообще без него росла.

Нравится Ответить
malvinca
Iriska·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
z.nastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Все детки так плачут от соплесоса.

Аквамарисом промывайте носик, потом соплесос, а потом капельки

Нравится Ответить
malvinca
Iriska·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
z.nastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

@malvinca, выздоравливайте!)

Нравится Ответить
malvinca
Iriska·Мама сына (1 год)

@z.nastya спасибо вам)постараемся

Нравится Ответить