Мария
mashann
Мария·Мама сына (2 года)

Девочки,может кто-то делал нитевой лифтинг?

Где? Результат порадовал?

11

Комментарии

iolgamerk
Ольга·Мама дочки (2 года)

знакомая делала-ничего хорошего. молодым не надо нити, лучше просто уколами обойтись.

Нравится Ответить
mashann
Мария·Мама сына (2 года)

Какими уколами?

Нравится Ответить
iolgamerk
Ольга·Мама дочки (2 года)

@mashann, ботокс, филлер. нити лучше не делать, лет до 40-50

Нравится Ответить