Катя
katya2297
Катя·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите) молоко ушло год назад, но до сих пор при надавливании оно выходит. Как с этим быть?

Комментарии

a_t_d
Мама·Мама дочки (2 года)

Самое по себе пройдет) просто сами не трогайте) если нет беспокойств, не болит при нажатии, то думаю переживать не стоит) но можно сходить на узи)

Нравится Ответить
mamakz2020
.......... ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Надо обязательно пропить таблетки какие то. А то со временем рак может от этого быть.

Нравится Ответить
nana87878
Natali·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

У меня тоже выходило, просто не давите)

Нравится Ответить