Emma
emmayurdanova
Emma·Мама дочки-младенца

Девочки,ребёнок не хочет пить молоко с бутылки! Только грудь!!! Не могу её оставить ни на кого,приходится каждый раз через минут 40 лететь домой,так как она орет от голода. Когда только родилась по некоторым причинам была на смеси чуть меньше недели и нормально кушала с бутылки, а сейчас ни в какую.. кто-то сталкивался с такой же проблемой?

1

Комментарии

mama__niki_ks
Настя·Мама дочки-младенца

Также, не могу дольше чем на час выйти 😂

Нравится Ответить
annabruberrie
Анна·Мама сына-младенца

Вы разные пробовали?

У меня ни в какую авентовские бутылки не брал. Купили другую, более анатомически напоминающую грудь и с тугим потоком - стал есть. Но только из этой бутылки))))

Нравится Ответить
emmayurdanova
Emma·Мама дочки-младенца

У меня 2 разные бутылки. Одна чикко имитирующая грудь,другая обычная.. и она раньше кушала из них, как перешли полностью на грудь-перестала

Нравится Ответить
tani4kakucja
Таня·Мама сына-младенца

Ми вже пів року так 😂😂 і я досі довше чим годину нікуди не виходжу 🙈

Нравится Ответить
emmayurdanova
Emma·Мама дочки-младенца

Аналогичная ситуация))

Нравится Ответить
tani4kakucja
Таня·Мама сына-младенца

@emmayurdanova, я вже змирилась з цим 🤪😂😂

Нравится Ответить
elenorrigby
Marie·Мама дочки-младенца

Моя дочка пока так и не взяла ни соску ни бутылку

Нравится Ответить
emmayurdanova
Emma·Мама дочки-младенца

С соской уже смирилась,но бутылка.. я теперь никуда выйти не могу )

Нравится Ответить
y94
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы на св. Тоже самое. Грудь хорошо берет а с бутылки ест и плачет.

Нравится Ответить
emmayurdanova
Emma·Мама дочки-младенца

А у нас плачет,но не ест с бутылки.

Нравится Ответить