Сабина
venisa27
Сабина·Мама сына (2 года)

SOS! Девочки у нас в Омске делают анализ-ph-метрию желудка. Без фгдс. Это определение кислотности????? Кто знает, поделитесь , гдееее?

Комментарии

motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (3 года)

Уточните в диагностическом, у них вроде был

Нравится Ответить