Конфетка
konfetka333
Конфетка·Мама дочки (2 года)

Девчонки кому назначали препарат Визан или Клайра , делитесь вашими ощущениями 🙈🙈🙈🙈🙈

Комментарии

nasika_ya
Анастасия·Мама дочки (2 года)

моя мама пила визан - месяц спустя киста яичника. делали операцию

Нравится Ответить
konfetka333
Конфетка·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
kornelia-88
Марьяна·Мама двоих (младенец)

Клайра не подошла. Все методом пробы подбирается.для меня жанин был идеален

Нравится Ответить
konfetka333
Конфетка·Мама дочки (2 года)

А по каким признакам не подошла ?

Нравится Ответить
kornelia-88
Марьяна·Мама двоих (младенец)

@konfetka333 угревая сыпь и отеки. И общее состояние 🤢

Нравится Ответить