Елизавета
shamsulova1998
Елизавета·Мама дочки-младенца

Девочки,какой смесью кормите?

Как вам смесь Белакт?

1

Комментарии

sd_133
Светлана ·Мама дочки (3 года)

Беллакт хорошая смесь

Нравится Ответить
elena1694
Елена·Мама сына-младенца

Кушаем нистожен, нан не подошёл, беллакт не пробывали

Нравится Ответить
nata_davydova

Нутрилон комфорт

Нравится Ответить
ebykova22
Екатерина Быкова·Мама дочки (2 года)

А так до года нестожен кушали. Все норм было

Нравится Ответить
tarasik23
Маргарита·Мама сына-младенца

Симилак обычный

Нравится Ответить
ebykova22
Екатерина Быкова·Мама дочки (2 года)

Попробовали белакт ужасс..

Нравится Ответить
olgapetrowna
Ольга·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Мы Беллакт ели,все было хорошо.

Нравится Ответить
yanenskaya1978
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мы нан оптипро, нормально

Нравится Ответить