Оксана
mama_kotenka_
Оксана·Мама дочки (1 год)

Девочки, всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, музыкальные мультики для малышей, а то мне этот трактор уже по ночам снится...🤦‍♀️

Комментарии

tekki
Анна·Мама сына (1 год)

Паровозик Боб, в последнее время стал смотреть Малышариков, еще очень нравится песенка Винни Пуха (советского), тут прям сидит и хохочет. Раньше смотрел только Синего трактора, Кукутиков и Трех медведей, теперь, видимо, надоело)

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (младенец)

Кукутики😁

Нравится Ответить
alinkina_mama
Тома·Мама дочки (1 год)

Бурёнка Даша

Нравится Ответить