Елизавета
shamsulova1998
Елизавета·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,кто где рожал?Поделитесь своими впечатлениями от род дома😃

Я рожала в 5 род доме и мне как первородящей всё понравилось и обородудование и персонал и отношение к роженицам и деткам,всё на высше уровне👌 Советую

5

Комментарии

valenti.0207
Валентина·Мама двоих (2 года, 3 года)

11 👍

Нравится Ответить
alina.1991gafar
Алина Асмаева·Мама троих детей

Рожала в 5 роддоме, всё прошло замечательно 😁очень понравился персонал в послеродовом)

Нравится Ответить
nastay_lo
Анастасия·Мама сына-младенца

1-м роддоме, не понравилось совсем

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (2 года)

В первом рожала) все понравилось) если бы не уехала с Барнаула за вторым бы туда пошла!

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (младенец)

11 роддом,и сына и дочь там!Всем довольна!

Нравится Ответить
tarasik23
Маргарита·Мама сына-младенца

Я тоже в 1ом,не плохо всё 🤗

Нравится Ответить
kristinadergaceva
Кристина Дергачева·Мама сына (1 год)

В первом роддоме- тоже все понравилось)

Нравится Ответить