💞💞💞
zagragadjieva05
💞💞💞·Мама двоих (младенец)
post image

Доброе утро🔥

12

Комментарии

dysha0000
💛M.М.М💛·Мама троих детей

Такой кувшин у мамы еще сохранился с молодости 😍

Нравится Ответить
zagragadjieva05
💞💞💞·Мама двоих (младенец)

Этот мне от мамы достался😀

Нравится Ответить
mady..

Блин,до сих пор тащат воду домой с родника?😩или это чисто ,чтоб пить?

Нравится Ответить
zagragadjieva05
💞💞💞·Мама двоих (младенец)

Для всего😒 у некоторых есть дома вода из родников качают насосами

Нравится Ответить
mady..

@zagragadjieva05, так не напасёшься воды 😩

Нравится Ответить
zagragadjieva05
💞💞💞·Мама двоих (младенец)

@enazaralieva да в день как минимум три раза нужно.идти, а если стирка или купание то капец🙄😐

Нравится Ответить