Жазгуля
jazu
Жазгуля ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
post image

Доброе утро, девочки!

Хоть и третьи роды, но боюсь.

Боюсь ужасно боли, с двумя первыми родила отлично, а третьих родов боюсь. Лезут всякие мысли, хоть и настраиваюсь на позитив.

До дня Х осталось 4-5 недель, настраиваюсь родить 1 апреля))).

#мысливслух

13

Комментарии

supermama.
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

Третие роды ещё легче будут буйруса 😊 на моих глазах одна девушка третью за 10мин родила, без разрывов 💪

Нравится Ответить
rainlady26
Салима·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Мне даже снится все время что еду в роддом😅

Нравится Ответить
algjvffv88
Мадина ·В ожидании первенца

Ооо бозеее😢😢я с вами

Тоже боюсь от страха я ночами не смогу уснуть разные мысли и плохие и хорошие.незнаю определить всё так и

Нравится Ответить
aekb
aekb·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Лёгких родов! Я страшно боюсь тоже родов,ещё больше боюсь раньше срока родить,у меня срок аж на 18 апреля,а живот уже очень низко,будто скоро рожу

Нравится Ответить
aekb
aekb·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Надеюсь хотя бы до конца марта месяца доходить

Нравится Ответить
altyshka1802
Altynai·Мама троих детей

Все будет хорошо,не переживайте 🙂 я тоже очень боялась ,но роды прошли очень быстро 😂 что аж сама не ожидала ) эти переживания из за того что мы много чего уже видим,слышим и начинаем паниковать из за этого ) настраивайтесь на хорошее 🥰

Нравится Ответить
moiray
МР·Мама дочки-младенца

Что там в стаканчиках стоит?

Нравится Ответить
marmeladkagirl
Marmeladka·Мама сына (9 лет), беременна (15 нед.)

Это свечи

Нравится Ответить
moiray
МР·Мама дочки-младенца

@marmeladkagirl Аа 😁 мне показалось то ли сахар то ли соль, думала нафиг нада😄

Нравится Ответить
jazu
Жазгуля ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@moiray 😂👍

Нравится Ответить
aliusha1826
mama.liya·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

божеее и яяя боюсь уже

Нравится Ответить
aliusha1826
mama.liya·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
moni88
May·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

И у меня третьироды, тоже боюсь🙁 лёгких родов вам!

Нравится Ответить