Танюша
tatka280788
Танюша·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)
post image

Девочки, кто-нибудь пользуется данной тонкокож? Реально как синхроскин? Перед Новым годом купила в Летуаль крем и похоже нарвалась на подделку😒 теперь ищу клевую тоналку, легкую, невесомую, чтобы кожа как персик выглядела 😍 вы же все все знаете

Комментарии

irma.morris
Irma·Мама сына-младенца

А мне шисейдо васо нравится. Так легонько и непринужденно, и перекрывает ненавязчиво. Круги правда у меня под глазами как у панды, с ними не справляется, туда консилера добавляю.

Нравится Ответить
hair_by_rolan
hair_by_rolan·Мама сына (2 года)

Я взяла в промэйкап на аграрке, но у меня 21 для смуглых и 13 для беляночек😋

Нравится Ответить
elufa
Эльвира·Мама дочки-младенца

Блин я тоже о ней все думаю, забронировала себе даже в магазине одном

Нравится Ответить
brassilliana
brassilliana·Мама двоих (младенец)

Поэтому теперь и не знаю, кому верить и где брать... и поэтому непонятно, хороша или нет

Нравится Ответить
brassilliana
brassilliana·Мама двоих (младенец)

Да вообще. Ещё один тренд заметила - продавцы из Летуаль, ИДБ, РГ продают сейчас много косметики и парфюмерии «на дому/через инста», вот так я оба раза на подделки нарвалась.

Нравится Ответить
tatka280788
Танюша·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@brassilliana, я так не беру. Только в магазине

Нравится Ответить
brassilliana
brassilliana·Мама двоих (младенец)

@tatka280788, и в Летуале я нарывалась на фейк

Нравится Ответить
brassilliana
brassilliana·Мама двоих (младенец)

Подделок много - даже в раскрученных магазинах. Я нарвалась🙈

Нравится Ответить
zazazu7

У меня такая, нормальная тоналка. На лице не чувствую. Но пользуюсь 1-2 раза в месяц.

Купила в корейском магазине в мире за 790р без учёта скидки.

Нравится Ответить
tanyamet
Татьяна·Мама сына-младенца

Я начала пользоваться. Мне для моей жирной кожи нравится. Он матирует. Достаточно плотный. Сейчас 13 тон.

Нравится Ответить
kris_tina102
Кристина·Мама двоих (младенец)

У меня такая, нормальная. Берите самую светлую. Я влажным спонжом наношу, тонкий слой получается.

Нравится Ответить
guzetta
Гузель·Мама двоих (младенец)

Где купили такой?

Нравится Ответить
tatka280788
Танюша·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
kris_tina102
Кристина·Мама двоих (младенец)

@guzetta, в меге отдел есть, забыла название там губы 👄 на вывеске

Нравится Ответить
zhizel555
Жизель·В ожидании первенца

У меня есть такой, он больше плотный) но подстраивается под цвет кожи, думаю маме отдать, сама пользуюсь инглот, мне больше нравится

Нравится Ответить
tatka280788
Танюша·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Какой именно инглот? У меня тоже все неподходящие крема к маме мигрируют 😂

Нравится Ответить
zhizel555
Жизель·В ожидании первенца

@guzetta, ссылка

Нравится Ответить
zhizel555
Жизель·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ta_sha.fi
Natalie·Мама сына (2 года)

👂

Нравится Ответить